Главная » 2014 » Декабрь » 25

Радость встречи с рукотворной красотой

В Козельском краеведческом музее 25 декабря в торжественной обстановке открылась первая епархиальная выставка детского творчества православной направленности. Посвящается он приходу в мир Спасителя и называется «Светлый праздник Рождества Христова».

Насколько значимо это событие в жизни образованной 2 октября 2013 года в составе Калужской митрополии Козельской епархии, говорит тот факт, что в церемонии открытия выставки принял участие епархиальный архиерей преосвященный епископ Козельский и Людиновский Никита.

Под экспозицию отдан самый большой музейный зал, но и он оказался тесен для подготовленных детьми экспонатов. Откликнулись на приглашение поучаствовать в первой Рождественской епархиальной выставк ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил:Roland