Главная » 2015 » Июль » 09

Единственно правильный путь

В Козельском краеведческом музее проходят различные по содержанию выставки. Обычно можно выделить основную составляющую той или иной выставки – историческую, культурную или духовную. Но 2 июля в музее состоялось открытие выставки, в которой, как мне кажется, одинаково важны все вышеперечисленные аспекты – это выставка картин художника Павла Викторовича Рыженко под названием «Не прерывая связь времён». В своих картинах автор вдохновенно показал многие ключевые моменты истории России, наших известных деятелей; свой несомненный большой талант художник старался использовать так, чтобы, как сам он говорил, стать «ступенькой к храму», поэтому в его творчестве есть и духовная составляющая.

Значимость выставки подчёркивало участие в её открытии светской и духовной власти: губернатора Калужской области Анатолия Дмитриевича Артамонова, министра культуры Калужской област ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил:Roland